российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми около 400 детей из материально неблагополучных семей бесплатно получат к 1 сентября школьные принадлежности

Дети из семей, находящихся в социально опасном положении, получают к началу учебных занятий необходимые наборы школьных канцелярских принадлежностей, – сообщили «Новому Региону» в администрации г. Перми.

В рамках реализации городской целевой программы «Социальная поддержка населения г. Перми на 2005-2007 г.г.» комитет социальной защиты населения администрации г. Перми оказывает помощь семьям, которые в связи с трудным материальным положением не могут полноценно подготовить своих несовершеннолетних детей к новому учебному году.

Каждому школьнику из семьи, находящейся в социально опасном положении, бесплатно выдано по одному комплекту необходимых канцелярских принадлежностей, куда входит около 40 предметов – ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, степлеры и др. Наборы рассчитаны на разные возрастные категории детей – начального, среднего и старшего школьного возраста. Стоимость одного набора – порядка 800 рублей.

Средства на закупку школьных принадлежностей выделены из городского бюджета. Материальную помощь к началу учебного года получат около 400 детей.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Россияне смотрят в будущее с растущим оптимизмом, – исследование Росгосстраха. / Первоклассники в Кунгуре целый месяц будут ездить бесплатно (Пермский край). / Олег Чиркунов будет руководить избирательной кампанией Единой России в Пермском крае. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках