российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект очередной программы обеспечения экологической безопасности Перми отправлен на доработку

Сегодня депутаты городской думы не приняли «Программу по обеспечению экологической безопасности Перми с 2008 по 2010 годы».

В первую очередь, депутаты остались недовольны тем, что программа на период с 2008 по 2010 года практически не отличается от аналогичного документа предыдущей трехлетки. Кроме того, по общему мнению думцев, разработкой программы экологической безопасности крупного индустриального города в большей степени должны заниматься ученые-экологи, а не медики, как это происходит сейчас.

В итоге было принято решение создать рабочую группу, в которую войдут депутаты, представители городской администрации и ученые. Поправки к документу будут принимать до 5 октября, после чего депутаты вновь вернуться к рассмотрению программы.

Пермь. Другие новости 28.08.07

В Перми около 400 детей из материально неблагополучных семей бесплатно получат к 1 сентября школьные принадлежности. / Россияне смотрят в будущее с растущим оптимизмом, – исследование Росгосстраха. / Первоклассники в Кунгуре целый месяц будут ездить бесплатно (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках