российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь посетили немецкие птицеводы

Пермь, 17 января (Новый Регион) – Пермь посетили немецкие птицеводы. С деловой поездкой в Пермской области находились представители немецкой фирмы «Ломанн Тирцухт ГмБХ».

В состав делегации вошли помощник президента фирмы профессор г-н Бонитц; генеральный менеджер по странам СНГ г-н Мишке; представитель фирмы «Ломанн Тирцухт ГмБХ» г-н Зубарев.

Гости посетили ряд птицефабрик области. Они высоко оценили совместную работу по продвижению птицы кросса «Ломанн» на пермском рынке. Были проведены рабочие встречи с вице-губернатором – председателем департамента АПК и продовольствия Михаилом Антоновым, работниками АПК и сотрудниками ООО «Объединение Пермптицепром».

Пермь. Другие новости 17.01.05

В Пермской области ситуация по выплате денежных компенсаций стабильная, – Валерий Сухих. / Льготный проезд для пермских пенсионеров может быть возвращен. / В Пермь прибудет поезд «Милосердие». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках