российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня оплата электроэнергии будет производиться по повышенным тарифам

Сегодня Энергосбыт АО «Пермэнерго» завершил прием от населения платы за электроэнергию, потребленную в декабре, по тарифам, действовавшим в минувшем году, – сообщает пресс-служба компании.

С сегодняшнего дня в пунктах приема плата за электроэнергию будет приниматься по новым тарифам, введенным в пермской области с 1 января 2005 года.

Один киловатт-час для городских жителей стоит теперь 99 копеек, для сельских – 69 копеек. Также 69 копеек стоит киловатт-час для тех горожан, в домах которых установлены электроплиты.

Примечательно, что льготы, которые население имело прежде на оплату электроэнергии, полностью сохраняются и в этом году.

Пермь. Другие новости 17.01.05

В аптеках Пермской области – дефицит лекарств для федеральных льготников. / Пермь посетили немецкие птицеводы. / В Пермской области ситуация по выплате денежных компенсаций стабильная, – Валерий Сухих. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках