российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «ДАН» станет официальным дилером Ford Motors в Пермском крае

Компания «ДАН», занимающаяся продажей нефтепродуктов и строительством, выиграла конкурс на получение статуса официального дилера Ford Motors в Пермском крае. Как сообщает пермское издание «Business-class», компания планирует начать продажу и обслуживание автомобилей марки Ford в сентябре 2008 года. Она заключила предварительное соглашение о предоставлении ей статуса дилера компании Ford Motors в Перми. Это второй официальный представитель известного автопроизводителя в Пермском крае. На сегодня в Перми уже существует один дилер Ford Motors – компания «УралАвтоИмпорт», и, возможно, салон «ДАНа» может составить конкуренцию коллегам. По словам коммерческого директора компании «ДАН» Александра Шакирова, площадь дилерского центра составит более 5,5 тыс. кв. м. Он будет располагаться на земельном участке площадью более 1,5 га на улице Героев Хасана. Г-н Шакиров также заметил, что это будет один из крупнейших дилерских центров Ford в России.

По информации источников, близких к руководству «ДАНа», компания планирует расширять новое для себя направление деятельности. «Ведутся переговоры с другими известными автомобильными брендами об открытии дилерских центров в Перми», – отметил источник.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 11.09.07

На этой неделе Ассоциация управляющих компаний планирует подписать соглашение о сотрудничестве с Управлением ЖКХ Перми. / США сами взорвали башни-«близнецы», – мнение экспертов. / За прошедшие сутки в Пермском крае произошло 11 пожаров, общий ущерб составил 161 тысячу рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках