российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась подготовка к осенней призывной кампании

В Перми началась подготовка к осенней призывной кампании.

Как сообщил и.о. главного военкома Пермского края полковник Андрей Смольский, «сейчас мы определяем число призывников и занимаемся агитационной работой». В конце сентября пройдут сборы в главном штабе края, где будет озвучен план по количеству призывников на осеннюю кампанию текущего года. Призыв традиционно стартует 1 октября, тогда же начнется активный розыск уклонистов прошлых лет. Как ранее сообщал «Новому Региону» начальник второго отдела пермского военкомата Максим Сухов, «самой эффективной мерой борьбы с уклонением от армии в Прикамье считают максимальное привлечение правонарушителей к уголовной ответственности».

Напомним, весной этого года вопрос о заведении уголовного дела ставился по трем призывникам из Кировского района Перми, 20 призывникам, проживающим в Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах, 13-ти молодым людям из Дзержинского и Индустриального районов.

Пермь, Александра Иванова

Пермь. Другие новости 11.09.07

Зурабов: в последние пять лет дети в России стали болеть чаще. / Сборной России по футболу в матче с Англией в рамках отборочного турнира ЧМ Европы-2008 будет тяжело, но выиграть можно, – уральские эксперты. / Лидер ДПНИ Александр Белов: Украина – русское государство, даже больше, чем Россия. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках