российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итоги сельскохозяйственного сезона в Пермском крае подведут позже, чем по всей России

Итоги сельскохозяйственного сезона в Пермском крае подведут позже, чем по всей России.

Напомним, итоговые показатели сбора урожая в большинстве регионов страны подводят во второе воскресенье октября в день сельхозработника. Как сообщил «Новому Региону» специалист Министерства сельского хозяйства края Иван Макаров, «в Прикамье итоги сезона на протяжении нескольких последних лет подводят позже». В этом году, по словам Макарова, Прикамские сельхозработники отчитаются по урожаю после 20 октября. Скорее всего, в этот период в Перми состоится общий сбор руководителей предприятий и наиболее крупных хозяйств края.

Пермь, Александра Иванова

Пермь. Другие новости 11.09.07

Политическое лето-2007 партийная молодежь провела в тяжелых условиях «без горячей воды». / По данным крымской милиции этим летом на «Каzантипе» предпочитали «экстази» и галлюциногенные грибы. / В сентябре в Перми состоится аукцион по продаже здания комбината бытового обслуживания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках