российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Покинувшая со скандалом сеть пермских бутиков «Модные люди» Татьяна Шабалина планирует работать с маркой Escada

Покинувшая со скандалом сеть пермских бутиков «Модные люди» Татьяна Шабалина планирует открыть магазин Escada. Как сообщила сама Т.Шабалина, «в настоящее время я занимаюсь собственным бизнесом» и он связан с маркой Escada.

По словам Т.Шабалиной, в течение последних двух лет она как директор сети «Модные люди» вела переговоры с российским представительством Escada об открытии отдельного магазина марки. Однако собственники сети отказались от этого предложения . Тогда «я сделала это на свои деньги», – сообщила Т.Шабалина, «у Escada жесткие требования – по расположению магазина и его площади. Все они были выполнены».

Как сообщили «Новому Региону» в финансовой группе «Ермак» (владеет сетью бутиков «Модные люди»), «история с магазином Escada вызывает у нас искреннее удивление. Предложений по открытию магазина Т. Шабалина нам не передавала. О самом этом проекте мы узнали в конце августа фактически от покупателей, которые сообщили, что видели одежду Escada из коллекций, ранее выставленных в «Модных людях», в других торговых точках. Для проверки этой информации была организована ревизия сети бутиков – изучены схемы движения товара и бухгалтерские документы».

Однако, по словам представителей «Ермака», злоумышленниками были уничтожены базы данных по бухучету и движению товара в сети «Модные люди». Сейчас привлеченными специалистами электронные базы восстановлены на 100% и с ними начата работа. Материалы по обнаруженной ранее недостаче средств в кассе сети – переданы в правоохранительные органы.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.09.07

За два года в Перми будет построено пять муниципальных домов для расселения ветхого жилья. / На следующей неделе глава Перми Игорь Шубин подведет итоги работы коммунальных служб в летний период. / 14 и 15 сентября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках