российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Основное судебное слушание по иску Геннадия Кузьмицкого к Роспрому состоится в октябре (Пермский край)

Основное судебное слушание по иску бывшего директора Пермского порохового завода Геннадия Кузьмицкого к Роспрому состоится в октябре.

Такое решение было принято по итогам предварительного заседания, которое прошло сегодня в Кировском районном суде Перми. Напомним, Г.Кузьмицкий оспаривает решение Роспрома о его увольнении с должности гендиректора ФКП «Пермский пороховой завод». Как сообщила пресс-секретарь завода Виктория Иванова, «на этот раз представители Роспрома явились на заседание и предоставили на рассмотрение суду все необходимые документы». Кроме того, по словам Ивановой, представитель Роспрома вновь заявил ходатайство о перенесении дела в Мещанский районный суд Москвы, по месту нахождения ответчика. Однако судья ходатайство отклонил.

Окончательное решение по этому делу, скорее всего, будет принято 12 октября текущего года, когда состоится основное судебное слушание.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 14.09.07

Депутаты Госдумы требуют снова проверить «Русский стандарт»: «эти банки потом устроят нам дефолт». / Депутаты Госдумы: В Москве второй день идет дождь, очевидно, природа прощается с правительством. / На Украине Кашпировского уличили в политическом романе с Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках