российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура наложила арест на акции ОАО «Пермалко», принадлежащие S.P.I. Group

Генпрокуратура наложила арест на акции заводов, принадлежащих компании S.P.I. Group, которая производит и продает в ряде зарубежных стран водку под брендами Stolichnaya и Moskovskaya. Акции арестованы в рамках заведенного на владельца компании уголовного дела Юрия Шефлера. Об этом пишет «РБК Daily».

В S.P.I. Group отметили, что арест не повлиял на работу заводов. Всего компании принадлежит три предприятия в России – «Талвис» в Тамбове, «СПИ-РВВК» в Калининграде и «Пермалко» в Перми. За семь месяцев 2007 года они произвели около 2,8 дал алкоголя.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.09.07

Зубков: кадровый вопрос в правительстве назрел. / На всероссийском фестивале «Реальный театр» Пермский край представят три творческих коллектива. / Пермский парашютист занял первое место на Первенстве Европы по парашютному спорту. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках