российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебный процесс над пермским блоггером продолжится 20 сентября

Судебный процесс над пермским блоггером продолжится 20 сентября.

Сегодня в Кировском районном суде состоялось судебное заседание по иску прокуратуры Перми к пользователю Живого Журнала Дмитрию Ширинкину (псевдоним – tetraox). В ходе заседания были заслушаны показания обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Представ перед судом, Ширинкин продолжил настаивать на собственной невиновности. По словам Ширинкина, «написанный в моем блоге текст является литературным произведением и художественным вымыслом». Кроме того, на заседании выступил сотрудник ФСБ, обнаруживший запись, и трое свидетелей защиты. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники Кировского районного суда, в судебном процессе объявлен перерыв, слушание дела продолжится 20сентября.

Пермь, Александра Иванова

Пермь. Другие новости 14.09.07

Россиянам чаще всего портят отпуск соотечественники, – опрос. / Пицца с Виагрой – только в галерее Зураба Церетели (ФОТО). / По соглашению между РАО «ЕЭС России» и правительством Пермского края будут построены электрические подстанции общей мощностью 660 МВА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках