российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пермском отделении Свердловском железной дороги началась подготовка к работе в зимний период

На пермском отделении Свердловском железной дороги началась подготовка к работе в зимний период.

Так, в дистанциях пути завершается ремонт снегоуборочных машин и снегоочистителей. В локомотивных депо Пермского отделения СвЖД проводится комиссионный осмотр локомотивов, в вагонных депо – подготовка пунктов технического осмотра, текущего ремонта вагонов, установок централизованного осмотра тормозов, компрессорных установок и т.д. Производится также проверка состояния и ремонт контактной подвески, наружного освещения путей на станциях и остановочных пунктах, подготовка средств борьбы с гололедом. Выполняется ряд мероприятий, обеспечивающих безотказную работу устройств сигнализации, централизации и блокировки на перегонах, станциях и механизированных горках.

Начальник СвЖД совместно с членами комиссий в ходе поездки намерен тщательно осмотреть состояние пути, тоннелей, мостов, переездов, сооружений, технических устройств, служебных зданий на предмет готовности к работе в зимний период.

Кроме того, на обеспечение работников линейных предприятий зимней спецодеждой было выделено 35,08 тыс. рублей.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 19.09.07

19 и 20сентября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Темперамент человека зависит от группы крови. / В России хотят создать новейшую объединенную левую партию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках