российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В селе Пономари Оханского района Пермского края прошли вторые по счету малые сельские Олимпийские игры

В селе Пономари Оханского района Пермского края прошли вторые по счету малые сельские Олимпийские игры.

В этом году они состоялись при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края, исполнительного директора ОАО «Пермэнерго» Олега Михайловича Жданова.

Участниками игр стали школьники и сельская молодежь. Как и обещали организаторы, на празднике не было победителей и побежденных. Абсолютно все получили заряд бодрости и здоровья. Ну а самые быстрые, ловкие и меткие – настоящие спортивные медали. Кстати, как и полагается на таких соревнованиях, был зажжен и олимпийский огонь.

Приехавшие на праздник президент Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие» Нина Самарина и начальник Оханского сетевого района Очерского филиала «Пермэнерго» Владимир Ежов поздравили ребят с наступившим новым учебным годом и пожелали им хороших оценок и спортивных побед. Гостями праздника также стали представители СМИ, начальник отдела Агентства по физкультуре и спорту Пермского края Екатерина Сторожук.

Проект «II малые сельские Олимпийские игры» (руководитель проекта – воспитатель группы продленного дня Пономаревской школы О.Н. Гилева) – один из четырех, одержавших победу в конкурсе мини-проектов Фонда «Содействие» «Пусть всегда будет солнце», который проходил летом 2007 года при поддержке ОАО «Пермэнерго». На деньги гранта приобретены спортивный инвентарь, форма и другие спортивные атрибуты.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.09.07

График строительства коммуникаций в березниковском мкр Усольский соблюдается – начинается монтаж тепловых сетей (Пермский край). / Пермская кукла-почтальон вручена в качестве подарка Центральному музею связи имени А.С.Попова в Санкт – Петербурге. / Пермяки завоевали главный приз многоэтапного соревнования по автоспорту «Кубок Удмуртии». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках