российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водителей пермских городских автобусов чаще всего штрафуют за курение и необъявление остановок

Водителей пермских городских автобусов чаще всего штрафуют за курение и необъявление остановок.

Как сообщил председатель городского комитета по транспорту Игорь Сасунов, «с начала крупномасштабного инспектирования городских автобусов, которое началось летом текущего года, уже выписаны десятки штрафов и предупреждений». Начиная с июля проверки идут еженедельно, как сообщили минимум, на трех маршрутах. Чаще всего, по словам Сасунова, водителей штрафуют за курение и необъявление остановок. Однако крупных нарушений в ходе проверок пока выявлено не было. Единственный маршрут, по которому транспортный комитет направил исковое заявление в суд – это маршрут № 100, так как сообщили он работает без согласования с администрацией Перми.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 19.09.07

Кепку Лужкова сожгли. Милиции это не понравилось. / ФАС запретил пермскому ГИБДД переправлять заказы на фиксирование ДТП дружественным аварийным комиссарам. / В Москве КПРФ намерена пикетировать редакцию газеты «Жизнь». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках