российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начало отопительного сезона в соцучреждениях Перми запланировано на 24 сентября

Постановление администрации Перми о начале отопительного сезона будет готово в ближайшие дни.

Как сообщили сегодня специалисты городского Управления ЖКХ, «в жилых домах отопление будет включено только по прошествии 5 дней со среднесуточной температурой ниже +5. В официальном постановлении городской администрации, скорее всего, так и будет прописано. Документ увидит свет в ближайшие дни». Кроме того, согласно будущему документу, начало отопительного сезона в учреждениях образования и здравоохранения запланировано на 24 сентября.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 19.09.07

В Перми ученые обсудят «Политические и интеллектуальные сообщества в сравнительной перспективе». / Для расселения пермяков из аварийного и ветхого жилья необходимо 19 миллиардов рублей. / Пермские больницы и школы на 100 процентов готовы к отопительному сезону. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках