российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Готовность пермских дорожных служб к работе в зимних условиях – более 70 %

Готовность дорожных служб к работе в зимних условиях составляет более 70 %. Эти цифры складываются из подготовки зимней техники и заготовки противогололедных материалов. Как сообщили в управлении благоустройства администрации города Перми, сегодня общая готовность зимней техники составляет 88 %, что можно определить как достаточно высокий уровень, т.к. часть техники пока работает в режиме летнего содержания и будет работать так до фактического наступления условий зимнего содержания, после чего будет переоборудована. В целом, зимой на территории города будет работать более 200 единиц зимней техники, в случае обильных снегопадов планируется привлекать дополнительные единицы. По данным на 18 сентября объем заготовки противогололедных материалов составляет 58,9 %. На заседании городского штаба по благоустройству, прошедшего в администрации города, все подрядные организации отчитались о подготовке к работе в зимних условиях. Отставания от графиков подготовки к зиме нет, стопроцентная готовность будет обеспечена к первому октября, – сообщет пресс-служба администрации Перми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.09.07

В Перми у таджиков изъято более 12 килограммов героина. / Строители отчитались перед Чиркуновым о завершении строительства пермской автодороги Стаханова-Чкалова (ФОТО). / В Пермском крае начался сезон миграции перелетных птиц. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках