российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермяков существенно возрос интерес к услугам по страхованию жизни, – Росгосстрах

Пермский филиал страховой компании «Росгосстрах» принял участие в IV Межрегиональной выставке «Кредит. Инвестиции. Страхование – 2007». Выставка проходила с 13 по 16 сентября на Пермской ярмарке и собрала под одной крышей около 90 участников, среди которых представители банков, кредитных учреждений, пенсионных фондов, лизинговых и страховых компаний. Деловая программа выставки включала более 40 мероприятий (семинары, круглые столы), затрагивающих актуальные вопросы: от механизмов поддержки малого и среднего бизнеса до эффективного управления пенсионными накоплениями. За 4 дня работы выставку посетили несколько тысяч человек.

Страховая компания «Росгосстрах» на стенде представила широкий спектр страховых программ, предназначенных как для защиты предприятий среднего и малого бизнеса, так и для частных лиц. У представителей бизнеса в этом году наибольший интерес вызвало предложение, по коллективному страхованию сотрудников от несчастного случая и продуктовая линейка РОСГОССТРАХ – БИЗНЕС. Она включает в себя программы по страхованию гражданской ответственности предприятий, эксплуатирующих опасные объекты, страхование товаров и оборудования при перевозках, страхование автопарков, имущества, средств производства, товарных запасов и многие другие риски.

У населения, в связи с ростом жилищного кредитования, наиболее популярными были ипотечное и имущественное страхование. Кроме того, существенно возрос спрос на страхование жизни. Специалисты Росгосстраха связывают это со стабильным ростом экономики страны, повышением уровня жизни и ростом доходов ее граждан.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.09.07

А лисички взяли спички… – зажигательный пиар российских партий в преддверии выборов в Госдуму (ФОТО). / Летом на курортах уральских туристов «кидали» с отелями, задерживали в аэропортах и вызывали в суды. / Готовность пермских дорожных служб к работе в зимних условиях – более 70 %. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках