российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москоммерцбанк открыл филиал в Перми

Пермь, Сентябрь 19 (Новый Регион, Александр Волков) – Москоммерцбанк открыл филиал в Перми. Олег Куклин, директор ФКБ «Москоммерцбанк» в г. Перми отметил в качестве конкурентных преимуществ нового филиала его удачное расположение в центре города, а также ряд удобных для клиентов условий – бесплатное открытие счетов для юридических лиц, возможность удаленного доступа к счетам (Интернет-банкинг), факторинговые и лизинговые услуги. В ближайших планах банка – установка в Перми банкоматов Москоммерцбанка.

Игорь Мавров, управляющий директор КБ «Москоммерцбанк», отметил, что для Перми актуальна проблема доступного жилья. «Москоммерцбанк успешно работает в рамках национальной программы «Доступное жилье» и готов предложить выгодные условия жителям Пермского края». «Флагман Москоммерцбанка в рознице – это ипотека, причем не только жилищная, но и бизнес-ипотека, банк кредитует приобретение коммерческой недвижимости. Пока ни один из работающих в регионе банков подобной услуги не предоставляет», подчеркнула Оксана Щепинская, начальник Управления развития региональной сети КБ «Москоммерцбанк». «В автокредитовании банк – сильный нишевой игрок. Нашим конкурентным преимуществом является абсолютное отсутствие комиссий, только чистая процентная ставка», – продолжила Оксана Щепинская.

КБ «Москоммерцбанк» (ООО) – универсальный банк, основан в 2001 году. Банк является стратегическим партнером АО «Казкоммерцбанк» (Казахстан) в РФ. Стратегическое направление развития Москоммерцбанка – розничный бизнес. По итогам первого полугодия 2007г. Москоммерцбанк занимает 1 место в Москве и области по объему выданных ипотечных кредитов, 2 место– в С-Петербурге и области и третье – в России. Следующее открытие филиала планируется состоится в октябре 2007г. в Омске.

Пермь. Другие новости 19.09.07

Член КПРФ Шандыбин одел футболку АПР, и объявил об участии в парламентских выборах в составе аграриев (ФОТО). / У пермяков существенно возрос интерес к услугам по страхованию жизни, – Росгосстрах. / А лисички взяли спички… – зажигательный пиар российских партий в преддверии выборов в Госдуму (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках