российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На увеличение зарплаты работников бюджетной сферы до конца года будет выделено 30 миллионов рублей из бюджета Перми

На увеличение зарплаты работников бюджетной сферы до конца года будет выделено 30 миллионов рублей из бюджета Перми

Таким образом, зарплата вырастет на 4,5%. Эти изменения были приняты сегодня в текущий городской бюджет. Как сообщили в пресс-службе городской думы, «решение было принято в связи с тем, что основные параметры бюджета по доходной и расходной частям изменились. Так, поступили дополнительные средства из краевого бюджета, регионального фонда финансовой поддержки городских округов, изменением суммы налоговых поступлений».

Помимо увеличения зарплаты бюджетникам деньги планируется потратить на компенсационные выплаты на проезд пенсионеров в городском транспорте (3,6 млн. руб.), на приобретение в регистратуры амбулаторно-поликлинических учреждений комплекса оборудования по осуществлению электронной записи на прием к врачу-специалисту посредством многоканального телефона (4, 5 млн. руб), на приобретение уникального медицинского оборудования (41 млн. руб.), на расширение и реконструкцию 2-й очереди канализации (26 млн. руб) и т.д.

Всего доходная часть бюджета увеличилась на 209 миллионов рублей.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 25.09.07

Подростку, сбежавшему в Москву в крыле «Боинга», грозит ампутация рук. / Возможен ли «эффект Жириновского» на украинских выборах? Версии социологов. / Беспредел в Рунете. Киберполицейские закрывают спортивные сайты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках