российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Произведения пермского писателя Алексея Иванова вышли в аудио-формате

Произведения пермского писателя Алексея Иванова вышли в аудио-формате. Издательство «МедиаКнига» выпустило три аудиокниги писателя: «Географ глобус пропил», «Сердце пармы» и «Золото бунта». Текст читают Александр Семёнов, Владимир Шевяков и Иван Литвинов.

Сам же писатель сейчас занят подготовкой к съемкам 12-серийного документального фильма об истории Урала. Продюсирование фильма осуществляет Продюсерский центр «ИЮЛЬ». Алексей Иванов является автором идеи и сценария проекта. Съемки многосерийного фильма под рабочим названием «Урал – хребет России» пройдут на территории порядка десяти регионов России – в Пермском крае, Свердловской, Оренбургской, Челябинской и других областях, а также в Ханты-Мансийском округе, республике Башкортостан и Коми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 25.09.07

Роспотребнадзор напоминает пермякам, что пора делать прививки против гриппа. / В течение полугода специалисты администрации Перми разработают новую методику расчета арендной платы за муниципальное имущество. / Председатель правительства Пермского края обвинил администрацию Чусового в срыве сроков застройки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках