российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Особым спросом у пермских студентов пользуются вакансии временного характера для подработки во время учебы

В Доме культуры Пермского государственного университета состоялась ярмарка вакансий временных и сезонных рабочих мест для студентов и выпускников университета. Организатор ярмарки – Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников ПГУ – кадровое агентство «Alma Mater». Ярмарку посетили порядка двухсот молодых людей. Особым спросом у студентов пользовались вакансии временного характера для подработки во время учебы.

Кроме того, руководители краевой и городской службы занятости приняли участие в круглом столе «Молодой специалист: ожидания и реальность». Вместе с представителями предприятий, студенческого совета ПГУ, международного кадрового агентства они обсудили вопросы, касающиеся ожиданий и предпочтений студентов и выпускников к своей будущей работе, современных требований работодателей к молодым специалистам и др.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.09.07

В выходные молодежь Прикамья продемонстрирует свое умение в искусстве граффити. / 27 и 28 сентября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Станислав Стеценко: «Политтехнологи должны быть готовы к тому, что с ними поступят по законам военного времени». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках