российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов прочитал лекцию для студентов экономического факультета Пермского госуниверситета

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов прочитал для студентов экономического факультета Пермского госуниверситета лекцию в рамках курса «Пермский край – конкурентное развитие».

Он отметил, что задача этого курса лекций – развить в студентах способность ставить цели и добиваться их, чтобы молодые люди стали конкурентным преимуществом Пермского края. «Мы появились в стенах вузовских аудиторий для того, чтобы помочь вам стать успешными», – подчеркнул губернатор.

Лекции курса проходят в вузах края с 2005 года. по итогам первых двух лет работы из печати вышли сборник открытых лекций «Пермский край – конкурентное развитие» (2006г.), учебно-методическое пособие для студентов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, учителей школ, учащихся старших классов, работников органов государственной и муниципальной власти, широкого круга читателей, интересующихся состоянием и тенденциями социально-экономического развития Пермского края и регионов в целом (2007г.).

Итогом курса лекций для студентов станет курсовая работа или эссэ по одной из его тем. В мае 2008 года запланирована межвузовская конференция, на которой будут представлены лучшие работы.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 27.09.07

Первый трехлетний проект бюджета Пермского края представлен депутатам ЗС. / Свердловская железная дорога скорректировала путь трассы в районе станции Березники (Пермский край). / Особым спросом у пермских студентов пользуются вакансии временного характера для подработки во время учебы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках