российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дети покурили – загорелся 3-х квартирный дом (Пермский край)

26 сентября произошел пожар в с. Гамицы Осинского района в одноэтажном 3-х квартирном шлакоблочном доме. Пожар начался с сеновала, где курили мальчики 13 и 8 лет. Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, пожар быстро распространился по надворным постройкам на кровлю дома. По прибытию пожарных подразделений крыша дома была полностью в огне. Тушение пожара осложняло отсутствие водоисточников, ближайший пожарный водоем находился в 800м от места пожара. Пожарные сумели локализовать огонь не дав ему распространиться внутрь дома. Никто не пострадал.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.09.07

Годовой отчет ОАО «Пермэнерго» признан одним из лучших в ежегодном конкурсе, который прошел в рамках инвестфорума «Сочи-2007». / Модернизация пермской системы здравоохранения – это тихая революция, – главврач московского центра American Clinic. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов прочитал лекцию для студентов экономического факультета Пермского госуниверситета. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках