российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые дни октября обещают быть прохладными – отопление в пермских квартирах, скорее всего, включат уже на следующей неделе

Первые дни октября обещают быть прохладными – отопление в пермских квартирах, скорее всего, включат уже на следующей неделе.

Напомним, согласно Постановлению Правительства РФ, отопительный сезон в жилом секторе стартует по прошествии пяти суток с уличной температурой ниже +8 градусов. В первую неделю октября синоптики прогнозируют в Перми небольшое похолодание, дневная температура не составит выше +9. Учитывая, что ночью метеорологи прогнозируют заморозки до -2 градусов, среднесуточная температура в первую неделю октября будет ниже +8. И, скорее всего, отопление в пермских квартирах включат уже на следующей неделе.

Сильное похолодание и возможный снег синоптики прогнозируют в Перми с 20 октября.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 27.09.07

Завтра в Чусовом состоится открытие Третьего фестиваля предпринимателей Пермского края. / Дети покурили – загорелся 3-х квартирный дом (Пермский край). / Годовой отчет ОАО «Пермэнерго» признан одним из лучших в ежегодном конкурсе, который прошел в рамках инвестфорума «Сочи-2007». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках