российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми состоится открытие сезона фигурного катания на льду

28 сентября на ледовой площадке дворца спорта «Орленок» состоится открытие очередного спортивного сезона специализированного отделения по фигурному катанию. В рамках открытия сезона на ледовом катке пройдут соревнования в одиночном и парном катаниях, а также – состязания по спортивным танцам.

Всего в пермской школе фигурного катания занимается более 100 юных пермяков. Здесь преподают лучшие тренеры города, некоторые участвовали в конкурсе «Учитель года». Их воспитанники занимают призовые места на соревнованиях по России и всему миру. В Перми начала свой звездный путь и Татьяна Тотьмянина, которая вместе с Максимом Марининым победила на международных соревнованиях по фигурному катанию, а позднее стала олимпийской чемпионкой.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.09.07

В понедельник 1 октября начнется пуск тепла в жилые дома Перми. / В девяти жилых домах Перми до сих пор не установлены батареи. / Россель: коррупция? Не вижу ничего ужасного. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках