российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ЭКС» приведет пермских рестораторов в Уфу

Компания «ЭКС» приведет пермских рестораторов в Уфу. Как сообщила пермскому еженедельнику «Новый компаньон» директор управляющей компании «ЭКС» Светлана Кузьмич, на фудкорт строящегося компанией торгового центра в Уфе (открытие намечено на февраль 20008 года) найдены арендаторы. Там будут представлены рестораны пермской сети RestUnion (339 кв. м), а также федеральных сетей «Ростик`с-KFC» (77 кв. м), Subway (50 кв. м), «Ташир» (96 кв. м) и уфимские «Даско» (80 кв. м) и «Пышка» (66 кв. м). Фудкорт на 400 мест расположится на втором этаже торгового центра.

В проект строительства торгово-развлекательного центра в Уфе инвестировано $75 млн. Финансирование строительства ведется за счет собственных средств «ЭКС» (около 40%) и банковского кредита. Общая площадь комплекса составит 76 тыс. кв. метров.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 27.09.07

В Екатеринбурге рядом с памятником Ленину появится статуя голого мужика (ФОТО). / Особняк Мартина Бормана, где ставились опыты над людьми, хотят купить колдуны и целители. / Пермячка привезла из Алтайского края мед, кедровые орехи и 1 кг героина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках