российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Основное слушание по иску Ассоциации рекламных агентств Перми к городской думе отложено на 3 октября

Основное слушание по иску Ассоциации рекламных агентств Перми к городской думе отложено на 3 октября.

Сегодня в Арбитражном суде Перми состоялось очередное слушание дела по иску Ассоциации рекламных агентств (напомним, ассоциация требует признать незаконными схемы размещения рекламных конструкций, утвержденные думой). На заседании представитель ответчика заявил ходатайство об отложении разбирательства до вступления в силу поправок к Положению о размещении рекламы. Поправки были приняты на недавнем заседании гордумы и вступят в силу 2 октября, после опубликования в СМИ. Суд ходатайство принял – основное судебное заседание отложено до среды, 3 октября.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 27.09.07

Семигин кинул партию, выполняя заказ Кремля. / «ЭКС» приведет пермских рестораторов в Уфу. / В Екатеринбурге рядом с памятником Ленину появится статуя голого мужика (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках