российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пермском отделении СвЖД системами телевизионного наблюдения и охранной сигнализацией будут оснащены 4 объекта

В 2007 году на Пермском отделении Свердловской железной дороги современными системами телевизионного наблюдения и охранной сигнализацией будут оснащены 4 объекта

В Пермском крае уже осуществляется телевизионное наблюдение и установлена охранная сигнализация по периметрам четырех железнодорожных мостов, которые относятся к категории наиболее важных объектов. Семь вокзалов и узловых станций также обеспечены данными системами с выводом мониторов в дежурные части линейной милиции.

На Пермском отделении СвЖД проводится работа по оснащению объектов и устройств инженерными средствами защиты. Только во втором квартале текущего года установлены металлические двери, решётки, люки, замки на специальных сооружениях и оборудовании на сумму более 110,2 тыс. рублей.

В настоящее время в целях антитеррористической деятельности на вокзалах в зоне ответственности Пермского отделения совместно с сотрудниками дежурных частей транспортной милиции проводятся обследования всех помещений, в том числе подвальных, чердачных, вентиляционных камер, мест возможных закладок взрывных устройств. В сутки, в среднем, проводится 10 рейдов по патрулированию вокзалов, парков и мест отстоя пассажирских вагонов.

Усилен также контроль за нахождением посторонних лиц в полосе отвода и на железнодорожных путях.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.10.07

3 и 4 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Госдуму от «Единой России» баллотируется Владислав Третьяк (Поволжский ФО). / Путин вычеркнул из первой тройки «ЕР» Грызлова и Шойгу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках