российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский театр оперы и балета примет участие в Интернет-фестивале «Театральная паутина»

С 15 по 23 октября пройдет четвертый Интернет-фестиваль «Театральная паутина». Ежегодно он осуществляет онлайн-трансляцию из театров в режиме реального времени. Первый фестиваль прошел в 2004 году, спектакли транслировались только из Москвы, куда приезжали театры из разных городов России, но уже через год удалось обеспечить показы из Новосибирска. На сегодняшний день спектакли «Культу.RU!» смотрят в 72 странах. Трансляции четвертой «Паутины» будут вестись из обеих столиц, Омска, Петрозаводска, Алма-Аты, Перми. Пермский театр оперы и балета им. Чайковского принимает участие в фестивале первый раз. 17 октября артисты представят два одноактных балета «Балда» в постановке Владимира Васильева и «Привал кавалерии» на музыку Армсгеймера. Закроет фестиваль 23 сентября спектакль режиссера Михаила Левшина «В Париж», который будет транслироваться из Санкт-Петербурга, – сообщает «Пермская Афиша».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.10.07

В Перми неизвестные преступники выбросили 13-летнюю девочку с 3 этажа. / На Пермском отделении СвЖД системами телевизионного наблюдения и охранной сигнализацией будут оснащены 4 объекта. / 3 и 4 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках