российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пермском телевидении появится аналитическая программа о местном рынке недвижимости

На пермском телевидении появится аналитическая программа о местном рынке недвижимости.

Со следующей недели канал Урал-Информ ТВ совместно с информационным альянсом «Медиана» запускает в эфир первую программу о недвижимости «Районы, кварталы, квартиры». Как сообщили разработчики проекта, «основные рубрики 15-минутной передачи будут строится из новостей и аналитических данных по рынку недвижимости». Так, первый выпуск, который запланирован на четверг 18 октября (скорее всего, в дальнейшем передача будет выходить вечером в четверг с повтором в пятницу утром) посвящен анализу цен на пермском рынке жилья. На эфир приглашены ведущие аналитики корпораций «Перспектива» и «Камская Долина».

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 03.10.07

В октябре пермяки смогут составить свой хит-парад лучших застройщиков и агентств недвижимости. / Концентрации загрязняющих веществ на автомагистралях Березников остаются на среднем уровне (Пермский край). / В г. Березники компания «Пермэнерго» выполняет прокладку двух кабельных линий 35 кВ «Быгель – Березниковская».. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках