российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Перми выделила 100 тысяч рублей на строительство дома для многодетной семьи

Администрация Перми выделила 100 тысяч рублей на строительство дома для многодетной семьи.

Как сообщает пресс-служба пермской мэрии, «на очередном заседании городской комиссии по предоставлению дополнительных мер социальной муниципальной помощи были рассмотрены заявления граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с пожаром жилья, лечением по жизненным показаниям, смертью близких». Внимание членов комиссии привлекла просьба оказать материальную помощь на строительство дома для улучшения жилищных условий многодетной малоимущей семье Филипповых. С этой семьёй территориальный отдел комитета социальной защиты населения администрации города по Свердловскому району работает много лет. В семье 12 детей, в том числе 9 несовершеннолетних. Проживают в одноэтажном кирпичном доме, жилая площадь которого составляет 47,3 кв.м. Семья благополучная, пытается самостоятельно улучшить свои жилищные условия, ведя строительство пристроя к дому. По просьбе комитета социальной защиты населения администрации г. Перми, для строительства дома ЖБК № 1 бесплатно выделил семье Филипповых товарный бетон. Но пока в семье работают только 4 человека и из-за недостатка средств завершить работы в ближайшее время не возможно. Комиссией в рамках целевой городской программы «Социальная поддержка населения г. Перми на 2005-2007 гг.» было принято решение выделить семье Филипповых 100 тыс. руб. как долевую помощь, а также оказать заявителю содействие в согласовании всех необходимых документов на строительство жилья и заполнении налоговой декларации по итогам 2007 года.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 03.10.07

Ростехнадзор: 20 тысяч котельных в Росси не готовы к зиме. / На следующей неделе через Пермь пройдет всероссийский автопробег, посвященный борьбе со СПИДом. / Мать с ребенком погибли на пожаре в городе Березники (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках