российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ГУВД по Пермскому краю опровергли информацию о покушении на жизнь директора «Единого союза перевозчиков»

Сегодня сотрудники пермского краевого ГУВД опровергли информацию о том, что было совершенно покушение на директора «Единого союза перевозчиков» Евгения Фридмана. По словам начальника управления уголовного розыска ГУВД по Пермскому краю полковника милиции Василия Тепляшина, Евгений Фридман во время движения на своем автомобиле «подрезал» некий джип. Однако водителю джипа это не понравилось, и он решил догнать автомобиль Фридмана, чтобы с ним разобраться. Никаких выстрелов в сторону перевозчика не последовало. На посту сотрудники ГИБДД машины остановили, после чего конфликт был исчерпан. По словам сотрудников милиции, уголовное дело по данному факту не заведено.

Напомним, на днях в пермские СМИ поступила информация о том, что на директора «Единого союза перевозчиков» было совершено покушение с применением огнестрельного оружия. По словам Евгения Фридмана, за ним начала гоняться автомашина Nissan, водитель которой открыл огонь из пистолета. На следующий день он опять пытался догнать машину Фридмана на Ford Focus, но на помощь пришли сотрудники ГИБДД. Нападавший сначала был задержан, но потом по непонятным причинам отпущен.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.10.07

Мэрия готова оказать поддержку пермской организации «Союз художников России». / За первые два дня отопительного сезона к теплу подключены более 30% жилых домов Перми. / Администрация Перми выделила 100 тысяч рублей на строительство дома для многодетной семьи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках