российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неработающие пенсионеры Пермского края до конца года получат по 2 тысячи рублей в качестве адресной социальной помощи

Неработающие пенсионеры Пермского края до конца года получат по 2 тысячи рублей в качестве адресной социальной помощи.

Как сообщили в пресс-службе пермского отделения Пенсионного фонда России, «неработающим пенсионерам будет оказана адресная социальная помощь на первоочередные нужды в размере до 2 тыс. рублей на общую сумму 3,5 млн. рублей и на газификацию домовладений на общую сумму 2,8 млн. рублей». Преимущественное право на получение такой помощи имеют получатели пенсии в размере ниже прожиточного минимума пенсионера, а также одинокие неработающие пенсионеры и неработающие пенсионеры из семей, состоящих только из пожилых людей.

В целом в 2007 году на реализацию социальных программ Пенсионным фондом Российской Федерации в Пермском крае будет направлено более 15 млн. рублей.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 03.10.07

Глава Перми Игорь Шубин провел встречу с жителями Мотовилихинского района. / «Ермак» зарегистрировал правила свердловского венчурного ЗПИФа. / Сотрудники ГУВД по Пермскому краю опровергли информацию о покушении на жизнь директора «Единого союза перевозчиков». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках