российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Органном зале Перми собрались лучшие учителя Прикамья

Сегодня в Органном зале Перми собрались лучшие учителя Прикамья. Поздравить с профессиональным праздником – Международным днём учителя пришли руководители края – губернатор Олег Чиркунов, заместитель председателя правительства Юрий Уткин и министр образования Николай Карпушин. Почти 34 тысячи педагогов трудятся в школах, высших и средних учебных заведениях края. 195 педагогов-новаторов, победителей национального проекта «Образование» отмечены в этом году российской премией 100 тысяч рублей и 51 педагог региональной премией 10 тысяч.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.10.07

В Пермском крае начались подготовительные работы по строительству подстанции 220 кВ «Соболи». / 10-тысячная толпа молодежи «сходит с ума» в центре Москвы. / К борьбе с зарплатами в конвертах в Пермском крае подключаются профсоюзы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках