российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в Перми пройдет открытый Чемпионат Пермского края по автомобильному спорту

В воскресенье, 07 октября, на площадке аэропорта «Бахаревка» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края по автомобильному спорту, или дрег-рейсингу. Соревнование организовано Пермским краевым советом РОСТО (ДОСААФ), СК «Золотой ключ» и Пермским центром высшего водительского мастерства.

Основываясь на всероссийской классификации, все автомобили будут поделены на классы: FSL – в данный класс попадают все серийные легковые автомобили отечественного и иностранного производства с рабочим объемом двигателя до 1800 см3.

FSA – легковые автомобили импортного производства с рабочим объемом двигателя от 1800 до 2500 см3. FSB – все серийные легковые автомобили импортного производства с рабочим объемом двигателя от 2500 до 4000 см3. И US – легковые автомобили импортного производства с рабочим объемом двигателя свыше 4000 см3.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.10.07

Центр занятости города Лысьвы начнет софинансирование подготовки рабочих кадров для местных промышленных предприятий (Пермский край). / Уральский рабочий Виктор Дедов: о включении в партсписок «ЕР» меня никто не предупреждал. / Сельский житель хранил в автомобиле стеклянную банку с порохом и 14 патронов (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках