российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стабилизация цен на продукты в Пермском крае произойдет в ноябре

Стабилизация цен на продукты в Пермском крае произойдет в ноябре. Такой прогноз сегодня высказала Министр торговли Пермского края Елена Гилязова. Так, по словам Гилязовой, основной скачек цен, связанный с не слишком удачным сельскохозяйственным сезоном как в России, так и во всем мире, уже произошел, однако не все продавцы успели среагировать на него, поэтому корректировка цен продлится до конца октября. В начале ноября, по прогнозам министра, цены стабилизируются и до летнего сезона резко расти не будут.

Кроме того, Гилязова добавила, что никаких рисков по недостаточному насыщению рынка продуктами питания в Пермском крае нет – паника среди населения, когда многие начинают скупать продукты впрок – абсолютна неуместна.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 05.10.07

В выходные пермяки смогут познакомиться с ирландскими танцами. / Сегодня в Прикамье сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник. / С осенней хандрой пермские психологи советуют бороться с помощью фруктов и спорта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках