российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми значительно уменьшилось количество объектов игорного бизнеса

Количество объектов игорного бизнеса в городе Перми уменьшилось с 1 января 2007 года с 337 до 134 объектов. На данный момент в результате межведомственных проверок управление по развитию потребительского рынка администрации города совместно с представителями УВД выявило 12 объектов, не соответствующих требованиям. К нарушителям применялись штрафные санкции в соответствии с законом об административных правонарушениях.

На первом этапе работы были убраны с улиц игровые автоматы типа «Ромашка». Наибольшее количество объектов находится в Свердловском, Индустриальном, Мотовилихинском районах. Напомним, что с 1 января 2007 года в силу вступил федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр». В целях реализации требований действующего закона управление по развитию потребительского рынка администрации города ведет мониторинг ситуации в сфере игорного бизнеса.

К 30 июня 2009 года на территории города не должно остаться ни одного объекта игорного бизнеса, – сообщили в администрации г. Перми.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.10.07

Стабилизация цен на продукты в Пермском крае произойдет в ноябре. / В выходные пермяки смогут познакомиться с ирландскими танцами. / Сегодня в Прикамье сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках