российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поселок Нововильвинский в Горнозаводском районе Пермского края в преддверии зимы получит надежное электроснабжение

Поселок Нововильвинский в Горнозаводском районе Пермского края в преддверии зимы получит более надежное электроснабжение. Этот населенный пункт ранее был запитан с подстанции «Рассоха». Линия 6 кВ к поселку проходила через район с высокими гололедно-ветровыми нагрузками, что нередко проводило к аварийным отключениям.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2007-20088 гг. компания «Пермэнерго» приняла решение построить участок линии 6 кВ к п. Нововильвинский длиной более 10 км от опоры № 108 существующей линии 35 кВ Медведка – Рассоха в обход гололедоопасной зоны. Это позволит снизить риски обледенения проводах, существенно повысить надежность электроснабжения указанного населенного пункта.

Питание нового фидера 6 кВ будет осуществляться с подстанции 35 кВ «Медведка».

Работы по прокладке новой линии и демонтажу старой были начаты в августе текущего года. Завершить их планируется к концу октября. Общий объем финансирования этих работ составит более 11 млн. рублей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 05.10.07

В ближайшие три года на строительство автодорог в Пермском крае будет выделено более 10 млрд рублей. / В Перми значительно уменьшилось количество объектов игорного бизнеса. / Стабилизация цен на продукты в Пермском крае произойдет в ноябре. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках