российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камский мост будет полностью отремонтирован к следующему году

В Перми продолжится капитальный ремонт Камского моста. Очередные работы по ремонту моста планируется начать летом следующего года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления внешнего благоустройства администрации г. Перми, в проект бюджета на следующий 2008 год запланировано более 240 миллионов рублей на капитальный ремонт оставшегося участка коммунального моста через реку Кама. Планируется продолжить замену деформационных швов, используя немецкую технологию, которая была применена в этом году, также замену защитного слоя, гидроизоляции и дорожного покрытия. В следующем году планируется закончить капитальный ремонт коммунального моста и сдать объект.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.10.07

Пермские учителя в свой праздник получат цветы и возможно деньги, – соцопрос. / Маски сброшены: «План Путина» подготовили авторы «Проекта Россия». / Поселок Нововильвинский в Горнозаводском районе Пермского края в преддверии зимы получит надежное электроснабжение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках