российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет турнир по метанию ТВ-пультов и конкурс мобильного видео

12 и 13 октября в Перми пройдет мобильный турнир «Mobibita». В программе фестиваля: «Метание тв-пультов в телевизоры на разбивания», «Моби-синема-турнамент» (конкурс мобильного видео, где главный приз – телефон), «Родео» (скачки, на которых каждый сможешь доказать, что он настоящий ковбой), «Бои в грязи» (бокс в бассейне, наполненном «грязью»), «Полоса препятствий» (задание по использованию функциональных особенностей мобильных телефонов). Кроме того, каждый зарегистрировавшийся сможет принять участие в конкурсах «Интернет-полиция», «Мобила на халяву», «Бои на ринге», «Видео игры» и т.д. Два дня будет продолжаться розыгрыш призов, в последнюю же ночь всех участников фестиваля ждет вечеринка, на которой выступят лучшие ди-джеи Перми и Москвы, – сообщает Пермская афиша.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 10.10.07

В Чайковском районе по вине пьяного водителя в ДТП погиб человек (Пермский край). / 10 и 11 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Государственная жилищная инспекция Пермского края проведет «горячую линию» по вопросам запуска тепла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках