российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Камская долина» представит проект нового пермского загородного посёлка бизнес-класса «Южная усадьба» (ФОТО)

16 октября состоится презентация нового проекта ОАО «Камская долина» (KD Group) – загородного посёлка бизнес-класса «Южная усадьба». Специалисты КD расскажут о тенденциях в сегменте загородного строительства, перспективах развития Пермского района, технологиях строительства коттеджей и таунхаусов, инженерной и социальной инфраструктуре загородного посёлка.

Гости презентации получат возможность одними из первых ознакомится с самыми выгодными предложениями от компании – застройщика, будут продемонстрированы генплан загородного поселка «Южная усадьба», детали проекта, широкий выбор возможностей от одно- и двухэтажных коттеджей до таунхаусов на 2 семьи, текущее состояние работ и перспективы освоения территории II и III очередей строительства.

Как отмечают в компании, мероприятие будет в первую очередь интересно людям, которые хотят выгодно приобрести по-настоящему надежное и достойное загородное жилье. Презентация пройдет в выставочном комплексе «Пермская ярмарка». Павильон № 1, конференц-зал № 2, ком. № 29, 2 этаж. Начало в 15:00.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.10.07

Начальник диспетчерской службы «Пермэнерго» награждена грамотой Министерства промышленности и энергетики РФ. / В Пермском крае начала действовать программа по переселению людей из заброшенных поселков. / Завтра для пермской молодежи состоится мастер-класс по установке чума и танцам по-вогульски. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках