российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки произошли пожары сразу на трех промышленных предприятиях г. Перми

За прошедшие сутки произошли пожары на трёх промышленных предприятиях г. Перми, – сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. Днём 9 октября произошёл пожар на территории ОАО «Инкар» в одном из цехов. В результате чего сгорел кабель 0,5 м.п. трансформатора. Мужчина 1975 года рождения получил ожог тела 90-100% (скончался в ночь на 10 октября). Предварительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации агрегатов и устройств (термической печи).

Вечером 9 октября произошёл пожар на территории ОАО «Пермские моторы» г. Перми. Пожар был потушен по второму номеру сложности. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

Поздно вечером 9 октября произошёл пожар на территории ОАО Мотовилихинские заводы» г. Перми. В результате пожара сгорел мазут на площади 100м2, повреждена обшивка теплоизоляции трубопровода на площади 50 м2. Предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ (при резке резервуара искра попала на теплоизоляцию).

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 10.10.07

Чиркунов вручил награды врачам и учителям Пермского края (ФОТО). / В 2007 году в Пермском крае на 50% увеличился объем ввода нового жилья. / В Прикамье нынешнее лето оказалось неурожайным на мед. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках