российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новом сезоне зрителей Пермского театра драмы ждет серия премьер

13 октября спектаклем «Доктор Живаго» Пермский академический театр откроет свой 81-й сезон. Как сообщила «Новому Региону» заведующая литературной частью театра Елена Сушанек, в новом сезоне запланировано немало интересных премьер. Так, ближайшая премьера сезона – «Бесприданница» А. Н.Островского в постановке петербургского режиссера Василия Сенина состоится уже 20 октября.

5 ноября состоится Бенефис народного артиста России Виктора Саитова. В программе Бенефиса – Чеховская «Чайка».

Также состоится премьера спектакля «Нельская башня» Александра Дюма, репетицию которого в настоящее время проводит Борис Мильграм.

Валентин Ярюхин, режиссер из Набережных Челнов, известный пермскому зрителю по спектаклям «Божьи коровки возвращаются на землю» и «Эмми в стране снов», готовит к выпуску спектакль «Порядок вещей» по Нилу Лабьюту. Вячеслав Чуистов начинает работу над постановкой детской сказки «Кот в сапогах». Премьера сказки состоится в предновогодние дни.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 10.10.07

Объявлен конкурс на разработку проекта нового моста через р. Кама в Перми. / Шубин ведет переговоры об открытии в Перми завода SCANIA. / За сутки произошли пожары сразу на трех промышленных предприятиях г. Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках