российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский филиал Росгосстраха получил корпоративного «Оскара» за фильм про автострахование

Пермский филиал ведущей страховой компании России – «Росгосстрах» отметил свое 86-летие. На праздничное мероприятие в краевой центр съехались лучшие сотрудники из всех уголков Пермского края. Следует отметить, что на сегодняшний день только в Пермском филиале Росгосстраха трудится около 3000 человек. В свой профессиональный праздник в торжественной обстановке почетной грамотой РГС были отмечены 14 сотрудников филиала. 66 штатных сотрудников и страховых агентов удостоились почетной грамоты директора филиала. В этот же день состоялся финал конкурса среди страховых агентов «Я горжусь своей профессией», по итогам которого были выбраны 4 победителя. Лучшими страховыми агентами Пермского филиала «Росгосстрах» признаны Светлана Шумилова, Надежда Некрасова, Татьяна Минеева и Олег Малов.

Ко всем собравшимся в концертном зале дворца культуры с поздравительной речью обратился Президент компании Данил Хачатуров.

С поздравлениями и теплыми словами в адрес собравшихся выступил руководитель Пермского подразделения Российского Автомобильного Товарищества Михаил Антипин. В подарок к празднику от РАТ каждый сотрудник Пермского филиала Росгосстраха получил карту месячного бесплатного обслуживания автомобиля. Приятный сюрприз привез и представитель центрального офиса Евгений Дьяков. Киноакадемия Росгосстраха отметила учебный фильм по страхованию автотранспорта, созданный творческим коллективом сотрудников Пермского филиала, и присудила ему и его создателям статуэтку Оскара и диплом за оригинальность идеи.

Не просто стать первым, но удерживать лидирующие позиции на протяжении нескольких лет – под силу только сильным компаниям, ориентированным на качественное обслуживание клиентов. «Сегодня основные усилия необходимо сосредоточить на повышении уровня сервиса. Высокий уровень обслуживания – наш приоритет, это то, что создает главный капитал компании – ее репутацию», – подчеркнул Президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.10.07

Политическое реггей: музыканты из Владивостока написали песню «План Путина» (ВИДЕО). / Из-за роста цен 64% россиян отказываются от покупки повседневных продуктов питания. / Судебное заседание по иску Геннадия Кузьмицкого к Роспрому не состоялось (г. Пермь). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках