российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яндекс приходит в Пермь

С 12 по 20 октября в Перми пройдет ряд событий, посвященных технологиям Яндекса – ведущей поисковой системе Рунета.

Собственно событий будет два – практический семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса» и Кубок Перми по поиску в интернете на приз Главы города. Компания «Интернет-Пермь», партнер Яндекса по подготовке и проведению этих мероприятий, отмечает в эти дни (а именно 17 октября) свое десятилетие и приглашает принять участие в семинаре и Кубке своих клиентов, партнеров, коллег и друзей!

Семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы...» проведут ведущие специалисты компании «Яндекс». Участие в семинаре бесплатное, однако, требуется предварительная регистрация (зарегистрироваться можно на сайте www.seminar.kama.ru).

На семинаре будут прочитаны доклады по следующим темам:

l Онлайновая реклама: классификация, аудитория, структура рынка.

l Специфика поисковой рекламы и причины ее опережающего роста.

l Яндекс.Директ: основы мастерства.

l Искусство подбора слов для использования в поисковой рекламе.

l Как правильно составить успешное рекламное объявление.

l Разбор полетов: примеры удачных и неудачных рекламных кампаний.

l Как зарабатывать с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий.

l Возможности непоисковой и региональной рекламы на Яндексе.

Для участия в семинаре приглашаются распространители рекламы (в том числе сотрудники традиционных рекламных агентств), специалисты по маркетингу, представители веб-студий, а также все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса и современных онлайновых рекламных технологиях, в том числе студенты и аспиранты соответствующих специальностей.

Семинар состоится 17 октября (среда) по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 29а, Пермский государственный технический университет, актовый зал (второй этаж главного корпуса). Начало семинара в 10 часов, окончание – в 18.

Кубок Перми по поиску в интернете на приз Главы города пройдет в несколько туров: два отборочных и финал. Суть соревнований состоит в том, чтобы как можно быстрее и как можно точнее ответить на предложенные яндексовцами вопросы, используя средства поиска в интернете. Пермский Кубок – первое соревнование подобного рода (а всего проведено 7 российских и более 80 региональных турниров), получившее поддержку Главы города.

Первый отборочный тур Кубка Перми по поиску в интернете на приз Главы города состоится 12 октября (пятница), второй – 15 октября (понедельник). Туры равноправны: вы можете участвовать в любом из них, допускается участие в обоих турах, при этом в зачет пойдет лучший результат. Отборочные игры проводятся в режиме on-line, то есть вы участвуете в Кубке, не покидая родного дома / офиса / компьютерного клуба /... Начало обоих туров в 17 часов.

Чтобы принять участие в туре, надо зарегистрироваться на сайте Кубка www.kubok.kama.ru.

В финал выйдут 10 лучших, из которых один станет обладателем заветного Кубка. Организаторы и партнеры Кубка готовят сюрпризы и подарки для всех финалистов. Компьютеры, на которых пройдет финальная игра, будут предоставлены компанией «Юнит-Оргтехника». Доступ к сети интернет и уверенный коннект обеспечит компания «Кам-Телеком».

Начало финала в 17.00 Место проведения: г. Пермь, ул. Сибирская, 29. Дом творчества юных.

Пермь. Другие новости 12.10.07

Пермский филиал Росгосстраха получил корпоративного «Оскара» за фильм про автострахование. / Политическое реггей: музыканты из Владивостока написали песню «План Путина» (ВИДЕО). / Из-за роста цен 64% россиян отказываются от покупки повседневных продуктов питания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках