российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми обсудят проблему и перспективы региональных технопарков

С 16 по 17 октября на базе Пермского технического университета состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные технопарки: перспективы становления и развития».

Предполагается, что в конференции примут участие руководители и специалисты российских технопарков, бизнес-инкубаторов и других субъектов инновационной деятельности; руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти; научные работники и специалисты предприятий – производителей наукоемкой продукции; вузов и НИИ; представители малого и среднего инновационного бизнеса и др.

На конференции планируется обсудить: опыт, проблемы и перспективы создания и развития региональных технопарков; организационное, методическое и информационное обеспечение их деятельности; проблемы подготовки кадров по инновационной деятельности; опыт практических инноваций; роль вузовской, академической и отраслевой науки в формировании инновационной экономики регионов России.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.10.07

Студенческая радиостанция Пермского государственного университета вошла в шорт-лист окружного этапа фестиваля Фонда независимого радиовещания. / Яндекс приходит в Пермь. / Пермский филиал Росгосстраха получил корпоративного «Оскара» за фильм про автострахование. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках