российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Пермского края передала в суд дело женщины, заказавшей убийство собственного сына

Прокуратура Пермского края передала в суд дело женщины, заказавшей убийство собственного сына. Напомним, 10 июля 2007г. в дежурную часть Добрянского ГОВД поступило сообщение от дежурного Полазненского ПОМ о том, что на а/дороге Полазна – Демидково обнаружен и доставлен в Полазненскую городскую больницу Лисицин Д.В. с огнестрельной раной головы.

В тот же день прокуратурой г. Добрянки было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования установлено, что убийство сына обещала оплатить мать потерпевшего – Лисицина Л.В 80 тысяч рублей, за то, что он регулярно избивал ее.

10 июля 2007г. около 11 часов, в пос. Полазна Сергей Красносельских пригласил Лисицына Д.В на разговор. Пользуясь доверительным отношением, Красносельских посадил его в грузовой отсек автомобиля и некоторое время его там катал по Полазне, затем, выполняя заказ, и имея умысел на лишение жизни Лисицына, Красносельских свернул с автодороги в сторону Мичуринских садов и предложил Лисицыну пройти в лес. После непродолжительного разговора, Красносельских с целью убийства Лисицына, из обреза охотничьего ружья произвёл выстрел в затылок Лисицына, причинив тому огнестрельное ранение головы. Лисицин потерял сознание. Красносельских, решив, что Лисицин мертв, покинул место происшествия. Через некоторое время Лисицин пришел в себя и вышел на дорогу, где его подобрала проезжающая автомашина УАЗ, которая и доставила потерпевшего в больницу пос. Полазна.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.10.07

13, 14 и 15 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Юрий Трутнев оценил ход работ по расселению аварийных домов в Березниках (Пермский край). / Жителям Прикамья станет проще получать визы для поездки в Германию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках