российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник ГУВД Пермского края генерал Горлов призвал население активнее жаловаться на «оборотней в погонах»

Начальник ГУВД Пермского края генерал Юрий Горлов призвал жителей активнее жаловаться на «оборотней в погонах». Как заявил генерал, несмотря на принимаемые меры по укреплению законности, недопущению коррупции в органах правопорядка, по-прежнему во многих подразделениях милиции не искоренена практика нарушения закона, имеются факты превышения служебных полномочий сотрудниками милиции, взяточничества.

В 2007 году на территории Пермского края выявлено 58 должностных преступлений, к уголовной ответственности привлечено 38 сотрудников, осуждено в том числе по делам прошлых лет, – 28.

«Обращаюсь к сотрудникам милиции с призывом о недопустимости нарушения законности в повседневной деятельности, нетерпимости к превышению служебных полномочий, укрывательству и фактам взяточничества. Призываю жителей Прикамья сообщать в компетентные органы о ставших им известными подобных фактах и заверяю, что мы предпримем к нерадивым сотрудникам самые жесткие меры и предадим их широкой огласке», – заявил Ю.Горлов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.10.07

Скандальной пермской сделкой по продаже земли на Бахаревке занялась генпрокуратура. / Кто и зачем подготовил скандально известный «Проект Россия»? Опрос. / 17 и 18 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках