российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опыт пермской школы медицины катастроф используют более чем в двадцати регионах России

Опыт пермской школы медицины катастроф используют более чем в двадцати регионах России.

На этой неделе пермская Школа медицины катастроф отмечает свое десятилетие. За этот период работы в образовательном центре прошли подготовку более 500 тысяч человек: спасатели-пожарные, личный состав МВД России, врачи скорой помощи, специалисты опасных производственных объектов. Более того, по словам директора Центра медицины катастроф Олега Федоткина, «практически каждые полгода в стране открывается одна школа, работающая на основе наших образовательных разработок». На сегодня таких школе по стране более двадцати. Кроме того, на общероссийском уровне планируется издание разработанного педагогами пермского центра пособий для участников дорожного движения и методичек для обучения врачей скорой помощи.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 17.10.07

Компания «Пермэнерго» начала капитальный ремонт важного энергообъекта – подстанции 110/35/6 кВ «Суханки». / РЖД выделяет 450 млн рублей на строительство объездной ветки возле станции Березники (Пермский край). / На трассе Пермь-Екатеринбург сгорел автомобиль. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках