российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках нацпроекта «Здоровье» в Пермский край поступило 67 автомобилей скорой помощи

В рамках приоритетного нацпроекта «Здоровье» в учреждения здравоохранения Пермского края поступило 67 автомобилей скорой медицинской помощи. На эти цели из федерального бюджета выделено 52,4 млн рублей. Санитарный автотранспорт на базе автомобиля «Газель» оснащен современным отечественным медицинским оборудованием, позволяющим оперативно проводить реанимационные мероприятия: аппаратом искусственной вентиляции легких, электрокардиографом и др.

Новые автомобили пополнили автопарк лечебных учреждений 26 территорий Пермского края. Например, для г.Перми приобретено 13 автомашин, для Березников-7, Чусового-5. До конца года в регион для территориального центра медицины катастроф поступит еще 13 реанимобилей на общую сумму более 18,6 млн рублей. Напомним, что в 2006 году в рамках нацпроекта в Пермский край поступило 104 автомобиля «скорой помощи».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.10.07

В сентябре «КЭС-Прикамье» предотвратило потери в электросетях на 1,8 млн рублей. / Михаил Касимов может лишиться мандата депутата Гордумы Перми. / В Прикамье пройдут дни коми-пермяцкой культуры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках